Венди Уильямс Венди Уильямс

Венди Уильямс долго молчала о том, что потеряла свою мать Ширли Уильямс

Сейчас читают: 509
starslife.ru

Мать ведущей собственного ток-шоу Венди Уильямс, Ширли Уильямс, умерла.Венди подтвердила смерть своей мамы в понедельник в эпизоде «Шоу Венди Уильямс», заявив, что Ширли умерла «красиво и мирно» в окружении «любви». «Моя мама скончалась много-много-много-много недель назад», — сказала 56-летняя звезда. — Знаешь, как ты теряешь счёт дням и времени?

Все, что я знаю, это было очень давно. Пятеро из нас, моя мама, папа, мои братья и сестры, пятеро из нас — она ​​всегда будет здесь».

Она добавила, что ее мать скончалась «тихо и мирно, в окружении любви. Она ни капли не страдала».Венди размышляла о своих отношениях с матерью, говоря, что они часто вели себя как «девочки-подростки» вместе. «Ушла лучшая мать, лучшая женщина, которую когда-либо могла иметь девочка», — сказала она, сдерживая слезы. «Мне повезло, что она была в моей жизни все 56 лет».

Подруга семьи Кортни Браун впервые поделилась новостью о смерти Ширли в Instagram, которую запечатлел The Shade Room. (Позже пост Браун был

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA