принц Гарри New York люди чувства одиночество принц Гарри New York

«Это невыносимое горе»: герцогиня Меган рассказала о потере второго ребенка

Сейчас читают: 658
marieclaire.ru

Сегодня издание The New York Times опубликовало эссе Меган Маркл, в котором она поделилась с читателями личной трагедией, пережитой летом этого года.

Герцогиня Сассекская приняла решение рассказать о личном опыте ради привлечение внимания к проблеме, с которой ежедневно сталкиваются тысячи женщин, и которая все еще считается табуированной в нашем обществе.«В 2020 году потери и боль мучили каждого из нас, и я — не исключение», — написала супруга принца Гарри.

Она продолжила: «В июле этого года я держала на руках своего сына Арчи, как вдруг поняла, что теряю своего второго, еще нерожденного ребенка».По словам Меган, она почувствовала судорогу в том момент, когда проводила время с сыном: «Я упала на пол с ним на руках и напевала ему колыбельную, чтобы мы оба успокоились.

Веселая мелодия резко контрастировала с внутренним чувством, что что-то не так. Несколько часов спустя я лежала на больничной койке, держа мужа за руку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA