Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Джордж Бруксбэнк беременность Королевская семья Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк Джордж Бруксбэнк

Официально: Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк ждут первенца

Сейчас читают: 369
hochu.ua

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк официально заявили о том, что ждут ребенка. Подробности — в нашем материале!30-летняя принцесса Евгения и ее 34-летний супруг Джек Бруксбэнк обрадовали поклонников радостной новостью.Так, утром 25 сентября принцесса Евгения объявила о том, что беременна.

Напомним, что ранее СМИ уже обсуждали беременность монаршей особы, но теперь новость официально подтвердили в Букингемском дворце.Внучка Елизаветы II выложила безумно милую фотографию с детскими пинетками, написав:Джек и я с нетерпением ждем наступления 2021 года.В аккаунте Букингемского дворца также появилось подтверждение радостной новости и поздравление:Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады сообщить, что в начале 2021 года ждут появления ребенка.

Герцог Йоркский и Сара, герцогиня Йоркская, мистер и миссис Джордж Бруксбэнк, королева и герцог Эдинбургский очень обрадованы этой новостью.Искренне радуемся за принцесса Евгению и Джека Бруксбэнка!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA