принцесса Евгения Джон Бруксбэнк карантин родители свадьба принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

«Ждем начала 2021-го»: 30-летняя принцесса Евгения подтвердила, что скоро станет мамой

Сейчас читают: 957
woman.ru

Принцесса Евгения и бизнесмен Джек Бруксбэнк поженились в октябре 2018-го, спустя почти 8 лет отношений. В отличие от других членов британской королевской семьи, вскоре после свадьбы они не поспешили обрадовать поклонников новостью о скором пополнении в семье.Фанаты долго подозревали Евгению в беременности.

И лишь во время карантина их доводы стали довольно убедительными — тогда молодая женщина перестала фотографироваться в полный рост.А на днях в Сети появились свежие снимки 30-летней принцессы.

Woman.ru первым заметил, что фигура внучки королевы изменилась.«Округлившаяся» принцесса Евгения молчит о беременности, но прикрывает растущий живот сумкой25 сентября Евгения все же решила раскрыть карты и подтвердила, что через несколько месяцев они с супругом действительно впервые станут родителями!«Мы с Джеком с нетерпением ждем начало 2021 года», — написала в своем официальном блоге принцесса и показала трогательное фото крохотных пинеток, которые они с мужем держат в руках.Судя по всему,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA