Оксана Самойлова родители счастье подарки Оксана Самойлова

На вырост: Оксана Самойлова подарила дочери на 6-летие туфли на шпильках

Сейчас читают: 662
woman.ru

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) «Шипучей вишне» Лее Устименко-Вайнштейн шесть лет! В звездной семье любят и умеют отмечать дни рождения — родители всегда готовят для своих детей кучу подарков.

Вот и на этот раз традиционная распаковка стала поводом для отдельного видео, появившегося в Инстаграме Оксаны Самойловой.Среди презентов была и детская косметика, и одежда, и игрушки.

Но самый главный, и, наверное, неожиданный подарок — это блестящие туфли на шпильках. Туфли были тут явно в качестве шутки и отлично дополнили ассортимент девчачих прелестей, которым так обрадовалась именинница.

Девочка прыгала от счастья, периодически восклицая «О май гад!»Дочка Джигана и Оксаны Самойловой Лея В конце видео Оксана Самойлова сообщила: «Пока именинница разбирала коробки, Майя втихаря утащила все, что ей нравится, в свою комнату, но спустя час вспомнила, видимо, что надо ''позавидовать'' для приличия, чтобы ее не заподозрили в краже, и выдавила из себя пару слезок».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA