Оксана Самойлова Денис Устименко Москва люди развод жизнь самоизоляция Оксана Самойлова Денис Устименко Москва

Оксана Самойлова устала от нападок и обвинений и обратилась к подписчикам в Инстаграм

Сейчас читают: 240
prelest.com

Внимание прессы и интернет-СМИ, которое приковано к семье Оксаны Самойловой и рэпера Дениса Устименко, известного как Джиган, позволяет всем желающим практически в онлайн-режиме наблюдать за событиями в этой «ячейке общества».В начале года там царили скандалы.

Спустя несколько лет «образцово-показательной» семейной жизни Оксану и Дениса будто подменили. Всего через несколько недель с момента рождения долгожданного наследника их семья оказалась на грани развода.

Напомним, тогда Джиган появлялся в прямом эфире одной из социальной сетей в нетрезвом виде, применял нецензурную лексику. Стало известно о его супружеской неверности.

Чуть позже Джиган признался и в употреблении наркотиков, заявлял, что нуждается в помощи и лечении. В знак раскаяния и желания перемениться, Устименко даже сбрил брови и волосы на голове.Оксана, в свою очередь, объявила, что подала на развод и подумывает о том, чтобы лишить мужа родительских прав на детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA