Ольга Бузова Филипп Киркоров Анастасия Волочкова Николай Басков комплименты Ольга Бузова Филипп Киркоров Анастасия Волочкова Николай Басков

Волочкова готовится сбросить Бузову с пьедестала

Сейчас читают: 113
7days.ru

Вслед за Ольгой Бузовой общественность ждёт рождение ещё одной певицы — Анастасии Волочковой. Балерина сменила область деятельности, решив на время отдохнуть от шпагатов и поработать другими частями своего тела.

Бывшая прима Большого театра записала песню «До дна», а скоро представит и видео к композиции. Накануне Волочкова делилась кадрами со съёмочной площадки своего клипа.

Стилисты подобрали ей новый имидж, подчеркнувший достоинства её фигуры. Она появилась перед камерой в блестящем мини наряде, оголившем её стройные ноги.

Образ был дополнен сапогами-ботфортами и подобранным в цвет украшением на голову.Кстати, песню Анастасии написал тот же композитор, который работает с Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA