Ольга Бузова Анна Бузова счастье Ольга Бузова Анна Бузова

Сестру Бузовой выписали из больницы после инсульта — родные сделали ей сюрприз

Сейчас читают: 686
wmj.ru

Недавно 32-летняя сестра пицы Ольги Бузовой шокировала подписчиков признанием о Как рассказала Анна Бузова в аккаунте в Instagram ее возлюбленный Константин отвез ее в ближайшую клинику к неврологу, где ей быстро оказали помощь.

После этого звездная сестра Ольга к ней в своем аккаунте в Instagram.Сейчас девушка идет на поправку, она уже может разговаривать и читать.

На фоне улучшения состояния ее наконец-то отпустили из больницы домой, где ее ждал сюрприз от родных и близких.Анна опубликовала фото в своем Instagram, запечатлев квартиру, заполненную воздушными шарами нежного розового цвета.

В Stoeirs Бузова показала букеты и поздравления от родных и близких.«Как же хорошо дома» — подписала снимок Анна, поблагодарив семью за поддержку.В комментариях к публикации подписчики Анны Бузовой желают ей сил и здоровья. «Поправляйтесь скорее!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA