Ольга Полякова Анастасия Волочкова Россия Мальдивы знаменитости Ольга Полякова Анастасия Волочкова Россия Мальдивы

10 лет спустя: Анастасия Волочкова повторила свое скандальное фото с отдыха

Сейчас читают: 968
hochu.ua

Российская балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать публику своими обнаженными фотографиями. А начиналось все со скандального снимка в 2011 году, на котором эпатажная знаменитость прикрывает интимные места песком и ракушками.

Анастасия решила повторить фото спустя 10 лет. Смотрите — уже в нашем материале.Недавно балерина отправилась со своим любимым человеком на Мальдивы, откуда активно публикует свои красочные снимки.В своем Instagram-аккаунте Волочкова сделала провокационную публикацию, на которой обнаженная она запечатлена лежа на берегу у воды.Дизайнерский купальник от любимого человека,— коротко подписала пост Анастасия.А вот как выглядит старое фото, сделанное балериной также на Мальдивах в 2011 году.Однако в скором времени звезда опровергла эту информацию, сказав, что она часто шутит и ее слова не стоит воспринимать всерьез.Читать такжеДженнифер Лопес обнажилась для обложки нового сингла (ФОТО+ВИДЕО)Также вам может быть интересно: Оля Полякова очаровала кукольным образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA