Лера Кудрявцева Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия личность счастье Лера Кудрявцева Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия

Пользователи Сети сравнили Волочкову с супругой ее экс-возлюбленного

Сейчас читают: 354
wmj.ru

Недавно в эфире программы «Звезды сошлись» Анастасия Волочкова призналась Лере Кудрявцевой, что уже год состоит в отношениях.

Однако, в отличие от предыдущих разов, этот балерина решила не афишировать, дабы не навредить своему счастью. Как утверждает сама Волочкова, она цветет и пахнет.

И это заметно по ее последним публикациям. Артистка то и дело выкладывает фотографии с совместного отпуска с возлюбленным. Но личность избранника до сих про скрывает.

А на днях она показала кадр из новой профессиональной фотосессии, в которой предстала в образе настоящей дивы. Стильный небрежный пучок с начесом, насыщенный smoky-eye, обтягивающее платье, расшитое стразами — Анастасию не узнать!Вот и пользователи Сети не сразу поняли, что этобывшая прима-балерина Большого театра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA