Ольга Бузова Анна Бузова инсульт ледниковый период Ольга Бузова Анна Бузова

Сестра Ольги Бузовой недавно перенесла инсульт: на данный момент девушку отпустили из клиники

Сейчас читают: 665
starslife.ru

Две недели назад сестра известной бывшей участницы, а позже ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой – Анна Бузова исчезла из поля зрения всех поклонников в социальной сети.

Как стало позже известно, девушка перенесла инсульт. Благодаря оперативности молодого человека Анны и профессионализма специалистов больницы, в которую тут же была доставлена девушка удалось избежать серьёзных последствий приступа. Сегодня же девушка может вспоминает обо всем как о самом ужасном дне в своей жизни. «Мне стало очень страшно от осознания того, что я понимаю всю печаль своего положения, всю тяжесть своего беспомощного состояния, но ничего не могу об этом сказать своим родным и близким.

Особенно своему любимому молодому человеку! Я ощутила онемение, отсутствие чувствительности в правой руке и ноге, у меня появилась асимметрия лица и самое главное – я не могла ничего внятно сказать.

Это так ужасно не иметь возможности сказать своему родному человеку, чтобы он не оставлял меня, все время держал меня за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA