Эммануэль Макрон Франция Париж карантин Коронавирус Эммануэль Макрон Франция Париж

Во Франции вводят комендантский час из-за пандемии коронавируса

Сейчас читают: 858
hochu.ua

В Париже и других крупных городах Франции введут комендантский час из-за активного распространения коронавирусной инфекции. Подробности — в нашем материале!17 октября 2020 года в Париже и других крупных городах Франции введут комендантский час.

Об этом сообщили власти страны.Президент Эммануэль Макрон отметил, что новые ограничения коснутся Парижа и еще 8 больших городов Франции, где наблюдается самая высокая статистика заражений инфекцией, — Лилль, Лион, Гренобль, Монпелье, Руан, Экс-Марсель, Тулуза и Сен-Этьен.Комендантский час вводят из-за слишком большого распространения коронавируса.

Так, 14 октября во Франции было зафиксировано 22 951 новых случаев COVID-19. Правительство жаждет снизить эту статистку до 3-5 тысяч в день.Согласно новым правилам, жителям Франции нельзя выходить из дома после 9 вечера и до 6 утра.

Рестораны, магазины и кафе будут закрываться еще до начала комендантского часа. К тому же, правительство рекомендуют переходить на дистанционную работу и обучение, а также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA