Алла Пугачева Кристина Агилер Анна Шурочкина Владимир Шурочкин Нео Алла Пугачева Кристина Агилер Анна Шурочкина Владимир Шурочкин

«Унизительный провал»: Алла Пугачева запретила Нюше выходить на сцену

Сейчас читают: 160
7days.ru

Сегодня Нюша, урожденная Анна Шурочкина, — одна из ярких звезд шоу-бизнеса. Пока в карьере у артистки перерыв — она посвятила себя материнству: певица воспитывает двоих детей, дочку Симбу и сына, имя которого пока скрывает.

В сториз в Инстаграме она рассказала, как начиналась ее карьера и вспомнила, как провалилась на «Фабрике звезд». Ей тогда было 14 лет.

Отстояв многочасовую очередь на кастинг, Нюша предстала перед  жюри. «Папа остался дома, так как переживал, чтобы не было ассоциации «знаменитый папа — продюсер» — рассказала певица, ведь ее отец – известный музыкант из «Ласкового мая» Владимир Шурочкин.Она исполнила песню Кристины Агилеры, и ее попросили спеть что-то на русском.

Тогда она решила удивить вокалом, выбрав почему-то хит Пугачевой «Голова моя глупая». «Припев был подходящий под мое испуганное состояние: «Голова моя глупая, безногая, безрукая» — теперь уже с улыбкой вспоминает Нюша.Тогда как в жюри сидела Алла Пугачева, пятый сезон проекта на Первом канале проходил под ее началом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA