Алеся Кафельникова Самира Мустафаева Фото Мода лукбук Алеся Кафельникова Самира Мустафаева

Спортивная кампания с Алесей Кафельниковой и свитер Данилы Багрова из "Брата": смотрим новые лукбуки

Сейчас читают: 604
spletnik.ru

Алеся Кафельникова, Анастасия Грабович, Манижа и Самира Мустафаева в кампании adidas В этой подборке смотрим на новую локальную кампанию с Алесей Кафельниковой и Манижей, коллекцию к 25-летнему юбилею фильма "Брат", вдохновленную активистами 1960-х съемку и историю про встречу современной женщины и искусственного интеллекта. 1.TTSWTRS Новая коллекция украинского бренда — это размышление о встрече искусственного интеллекта с современной женщиной.

Безоговорочная победа остается за последней. А от искусственного разума остается лишь след в виде силуэтов и принтов на одежде.

Платье с пышной юбкой стоит 234 900 рублей, топ — 26 500 рублей, косуха — 104 400 рублей. TTSWTRS 2.adidas adidas представил новую локальную съемку в рамках кампании Impossible is Nothing ("Невозможное возможно"), направленную на преодоление стереотипов и гендерного неравенства в спорте.

Коллекция спортивных бра включает 31 силуэт, что позволит подобрать модель в зависимости от индивидуальных потребностей и типов нагрузки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA