Никита Михалков Анастасия Вертинская Петр Скворцов жизнь брак красота Никита Михалков Анастасия Вертинская Петр Скворцов

«Видны гены!» Внучка Никиты Михалкова и Вертинской поразила своей красотой

Сейчас читают: 598
7days.ru

Анастасия Вертинская и Никита Михалков поженились в 1966 году, в браке родился сын Степан. Они были одной из самых ярких и красивых кинопар, но через три года брак распался — обладающие взрывным характером Вертинская и Михалков устали друг от друга и разошлись.

Но их сын и внучка взяли все лучшее от них. Глядя на свежий снимок Александры в соцсетях, поклонники отметили, что она запросто могла стать моделью или актрисой, ведь от знаменитых родственников она унаследовала утонченную красоту.«Какая красивая!

Сразу чувствуется, — гены! Невероятная красота», — восхитились подписчики.Александра Михалкова, 29-летняя дочь Степана Михалкова, росла очень способной.

Закончила школу экстерном в 15 лет и поступила на истфак МГУ. Получив первый диплом, через год девушка поступила в Художественный институт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA