Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая люди развод Нео Маргарита Симоньян Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая рассказала, как стала лучшей подругой бывшего мужа

Сейчас читают: 370
7days.ru

«Высокие отношения» — говорят про супругов, которые и после развода встречаются и тепло общаются. Но высший пилотаж – когда между собой начинают дружить вторые половинки — бывшие и настоящие.

Именно так произошло с Аленой Хмельницкой. Спустя какое-то время после развода с Тиграном Кеосаяном она стала лучшей подругой его новой супруги Маргариты Симоньян.

Как это могло произойти?«Никакие мосты мы не налаживали. Все получилось само собой — и я этому рада. Когда людям нечего делить и ни у кого нет чувства обиды, все складывается хорошо.

У меня внутри нет никакой злости. Я не могу ответить, как так получилось. Вернее, могу, но об этом надо книгу писать»,— рассказала passion.ru Хмельницкая.После знакомства выяснилось, что у Алены и 41-летней Маргариты много общих тем для разговоров, причем они касаются не только мужа, но и политики, общественной деятельности и социальных проблем.— резюмирует Хмельницкая.Недавно в СМИ попало видео с семейного торжества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA