David Koma Алеся Кафельникова Ирина Шейк Светлана Ходченкова Георгий Петришин Грузия Индонезия НОВОСТИ модели David Koma Алеся Кафельникова Ирина Шейк Светлана Ходченкова Георгий Петришин Грузия Индонезия

Алеся Кафельникова вернулась на подиум через восемь месяцев после рождения дочери

Сейчас читают: 999
spletnik.ru

Алеся Кафельникова Молодая мама Алеся Кафельникова вернулась к работе — спустя девять месяцев после рождения дочери Киары модель приняла участие в Лондонской неделе моды.

Алеся вышла на подиум во время показа бренда David Koma, основанного грузинским дизайнером Давидом Комахидзе, который является и арт-директором Thierry Mugler.

Еще неделю назад Кафельникова публиковала в инстаграме фото с семейного отдыха в Индонезии, а уже сегодня модель делится впечатлениями от прошедшего показа, на котором продемонстрировала два образа.

Давид Кома, большое спасибо за то, что принял меня в свою семью. Встреча этого сезона вместе с вами была незабываемой! Вы — одна из лучших команд, с которыми я работала, — написала Кафельникова в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA