Алла Пугачева Максим Галкин Кипр мужчины Нео Алла Пугачева Максим Галкин Кипр

«Выгнала из дома в одном ботинке»: Галкин рассказал о своих горестях в День всех влюбленных

Сейчас читают: 501
7days.ru

Максим Галкин в честь Дня всех влюбленных выложил в YouTube юмористическую песню и клип на нее. В новой композиции артист высмеял мужчин, которые попадают в непростые ситуации из-за романтичного праздника и не могут удовлетворить чаяния своих вторых половинок.

Все роли в видео муж Аллы Пугачевой исполнил сам, перевоплотившись в шесть разных персонажей. «Вчера я жене подарил «валентинку», // Выгнала из дома в одном ботинке, // Сказала, что, если люблю я ее, // «Праздник устроишь мне, как в кино». // Колье подарю, а может колечко, // Пускай на нем будет даже сердечко, // А если уж ты такой вот романтик, // Можешь на… приклеить бантик!

День Валентина! День Валентина! // Что ты любимой подаришь, скотина?» — гласит текст песни. Подписчики Галкина оценили его юмор и заверили, что зададут такой же вопрос своим любимым.

А вот юморист вряд ли услышит нечто подобное от супруги, ведь в отношениях с Пугачевой у них царит полное взаимопонимание. Артист недавно признался, что у них в доме есть один главный запрет – на жене экономить нельзя, а это значит, что в День святого Валентина Примадонна получит от Максима шикарный подарок и трогательное поздравление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA