Владимир Пресняков Наталья Подольская Леонид Агутин Турция дружба Владимир Пресняков Наталья Подольская Леонид Агутин Турция

«Отшлепаю дома»: за что Владимир Пресняков провинился перед Натальей Подольской

Сейчас читают: 581
7days.ru

Супруг Натальи Подольской, Владимир Пресняков, давно близко дружит с Леонидом Агутиным. Звезды даже выпустили совместный хит, который теперь исполняют друг у друга на концертах.

Сейчас Агутин находится в Турции с очередными гастролями. Вместе с ним и Владимир Пресняков. Звезды решили поразвлечься в перерыве между песнями.

Владимир притворился, что сильно пьян, и якобы, от выпитого его шатает из стороны в сторону. Леонид подыграл ему, представив как нового артиста, который сильно волновался и случайно выпил лишнего.— с улыбкой заявил Леонид.Одной из первых, кто отреагировал на забавное видео, стала Подольская.

Она пригрозила Преснякову наказанием. «Передай начинающему артисту, что я отшлепаю его дома», — написала певица.Подписчики оценили шутку известных артистов. «Мальчишка подает надежды!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA