Владимир Зеленский Джон Байден Джозеф Байден Россия Сша Украина Киев Польша знаменитости Поддержка Война помощь президент Владимир Зеленский Джон Байден Джозеф Байден Россия Сша Украина Киев Польша

Джо Байден неожиданно приехал в Киев, всё утро шли слухи, но теперь сомнений нет

Сейчас читают: 513
takprosto.cc

Еще год назад сложно было представить, что Джо Байден и Украина будут связаны такими отношениями. А уж тем более, что президент США почтит нас своим визитом.

Однако этот год многое изменил. И сегодня, 20 февраля 2023 года Джо Байден приехал в Киев с неожиданным визитом. © Depositphotos Редакция «Так Просто!» рассказывает, что известно о визите американского президента.

Байден и Украина С самого утра ширились слухи о том, что в Киев приедут важные гости. В Киеве заметили большой кортеж. Также жители столицы отметили, что приняты беспрецедентные меры безопасности.

Многие предполагали, что приедет Джо Байден, однако официального объявления не было. © Depositphotos Однако журналисты узнали Байдена в окружении сопровождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA