Владимир Панков люди жизнь кризис драка Владимир Панков

Владимир Панков устроил на сцене танцевальный марафон

Сейчас читают: 309
7days.ru

Казалоcь бы: ну сколько человек может вместить небольшая подвальная сцена ЦДР? Здесь хорошо играются и звучат камерные спектакли, где участников можно пересчитать по пальцам.

Но нынешний сезон ЦДР открыл невероятным спектаклем, в котором на сцене одновременно от одного-двух до 30 человек, и все они удивительным образом не только умещаются, но и двигаются, танцуют, поют, играют на инструментах, делятся со зрителями и друг с другом историями о том, как дошли до такой жизни, что приходится зарабатывать на суточном, с небольшими паузами на передышку, танцевальном марафоне на убывание.

Время действия – Америка середина 1930-х годов, Великая депрессия, экономический кризис, когда приз в 1000 баксов кажется огромными деньгами.Все два с половиной часа, пока длится спектакль, герои (и, соответственно, актеры) двигаются в танце.

Всё как в жизни: стоять нельзя – вышибут, нужно бежать, танцевать, пока не упадешь без сил…  Зрители очень скоро начинают выделять персонажей этой танцующей толпы: тут и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA