Максим Виторган Варвара Шмыкова Марина Александрова Владимир Мишуков Нино Нинидзе Любовь Аксенова Александр Паль развод жизнь Максим Виторган Варвара Шмыкова Марина Александрова Владимир Мишуков Нино Нинидзе Любовь Аксенова Александр Паль

Звезда «Содержанок» Владимир Мишуков впервые вывел в свет красавиц-дочерей

Сейчас читают: 716
wmj.ru

16 октября состоялся картины «Октябрь» с Любовью Аксеновой и Александром Палем. В числе гостей мероприятия были звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова, Марина Александрова, Максим Виторган и Нино Нинидзе, а также звезда «» Владимир Мишуков, который впервые вышел в свет в компании красавиц-дочерей Прасковьи и Варвары.

И отец, и дочки предпочли минималистичные образы total black. Варвара выбрала брюки-кюлоты и укороченное пальто с широким поясом в сочетании с белыми кедами.

Прасковья же была в классическом «маленьком черном платье» и пальто. А один из главных секс-символов страны, Владимир Мишуков обыграл базовые брюки и джемпер кожаной курткой, экстравагантными очками с красными стеклами и ожерельем с этническими мотивами.Напомним, что с матерью своих четверых детей, Инной Мишуковой, актер развелся после 23 лет совместной жизни.

Пара познакомилась еще в университете. Инна была старше Владимира на два года и уже была в разводе с . Вскоре артисты тайно расписались, а к окончанию Владимиром

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA