Никита Михалков Владимир Остапчук Михаил Литвин Россия Украина Швейцария Польша звёзды Шоу-бизнес Никита Михалков Владимир Остапчук Михаил Литвин Россия Украина Швейцария Польша

Владимир Остапчук показал, как поляк поскандалил с российским блогером: говорили об Украине (ВИДЕО)

Сейчас читают: 877
hochu.ua

Украинский телеведущий Владимир Остапчук поделился в своем Instagram-аккаунте роликом, в котором поляк поскандалил с блогером-миллионником из рф михаилом литвином на одном из горнолыжных курортов Швейцарии.

Так, россиянин заявил о русофобии в Европе. Подробнее — в материале HOCHU.ua!В ролике Литвин рассказал, что говорил со своим другом на русском, когда пара поляков спросила, кто они по национальности.

Те ответили, что россияне, а поляки отреагировали пренебрежительно. Читать такжеПутинист Никита Михалков попал в больницу: врачи оценивают его состояние как тяжелоеТип спрашивает: "А вы кто по нации?" Витек отвечает: "Русские".

И он просто берет с таким пренебрежением... Вот после этого момента желание, пардон, пере*бать его нереальное было,— выразил свое недовольство россиянин.Кроме того, поляк отметил, что "россия — не европейская страна, а часть Азии".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA