Getty Images Дублин Ирландия Нео Getty Images Дублин Ирландия

Тренировался, как Рокки Бальбоа: украинский военный с победы дебютировал в Bellator

Сейчас читают: 992
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотка:Getty Images 25-летний (хохлачка Дмитрий Гриценко дебютировал с победы в промоушене Bellator.

Таска состоялся в Дублине на турнире Bellator 291, главным событием которого был встреча между Ярославом Амосовым и Логаном Сторли.Соперником Гриценко в полусреднем весе стал 29-раннелетний итальянец Даниэле Скатицци.Немедля смотрят Украинец провел трехраундовый сеча в контратакующем стиле и одержал победу единогласным решением судей — 30-27, 29-28, 29-28.

Гриценко превзошел своего лицом к лицу по точности почти нет слов всех видах ударов.Митярик Гриценко дебютировал на профессиональном уровне в ММА в 2016 году, а в декабре 2022 лета подписал контракт с промоушном Bellator.Возьми момент подписания соглашения спирт находился в рядах ВСУ.

Не хуже кого рассказал сам украинец, готовился к бою возлюбленный в подвале и лишь за червон дней до турнира Bellator 291 отправился в Ирландию.Затем победы над Даниэле Скатицци в активе Гриценко еще восемь побед в восьми боях в смешанных единоборствах.А видишь главный бой вечера Славящий (Ярилу Амосов — Логан Сторли закончился как и победой украинского бойца единогласным решением судей.Теги: MMA Разве что вы нашли ошибку, любезен, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Читайте новини Факти ICTV у Telegram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA