Олег Табаков Владимир Машков люди общение карантин друзья Олег Табаков Владимир Машков

Владимир Машков показал свой дом — видео

Сейчас читают: 127
7days.ru

Владимир Машков — персона закрытая. Он хоть и есть в соцсетях, но привычной личной информации об актере там не найти. Именно поэтому любое общение с ним — настоящий праздник для любого журналиста.Завтра в свежем номере журнала «7 Дней» выйдет эксклюзивное интервью, в котором Машков рассказал о том, как провел карантин, почему уже два с половиной года не снимается в кино.

А еще он пустил журналистов в «святая святых» — свой творческий дом. Съемка проходила в интерьерах Театра Олега Табакова, худруком которого является Владимир Львович.

Именно здесь он проводит большую часть своего времени.«Я сейчас занимаюсь самым увлекательным делом, какое только существует в мире, — театром, — говорит Машков. — По-моему, нет ничего интереснее, чем этот живой организм, этот огромный коллектив, который состоит из друзей, товарищей, сотрудников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA