Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция комплименты Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция

Пестрая рубашка и мини-шорты: Подольская показала новый беременный образ из отпуска

Сейчас читают: 132
wmj.ru

Сейчас 38-летняя Наталья Подольская ожидает второго ребенка от Владимира Преснякова. Слухи об этом появились в начале августа, и некоторое время звездная пара положение Натальи.

Однако теперь певица не скрывает выросший живот и с фолловерами беременными образами из Турции.На новом фото в Instagram Подольская позирует в пестрой рубашке на запах и мини-шортах защитного цвета.

В комментариях подписчики отмечают, как похорошела Наталья с беременностью, и прогнозируют звезде рождение девочки.«Как беременность украшает вас», «100 % в животике девочка, Наталья внешне изменилась», «Хорошенькая.

Беременность так идет вам», «Как вам беременность к лицу, легких родов», «Наташа, прям ну солнечная», «Какая вы хорошенькая!!!», «Красивая беременная женщина, красиво одетая, большая редкость!» — засыпают комплиментами Подольскую.Ранее мы , что еще носит беременная Наталья Подольская на отдыхе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA