Владимир Зеленский Алексей Навальный Зеленская Владимир Александрович Украина Николаевская обл. Общество болезнь здоровье Владимир Зеленский Алексей Навальный Зеленская Владимир Александрович Украина Николаевская обл.

Владимир Зеленский рассказал, что его сын переболел коронавирусом

Сейчас читают: 178
hochu.ua

По-прежнему регулярно появляются новости о том, что кто-то из известных и публичных людей сражается с коронавирусом. Этот  день не исключение...Напомним, 12 июня стало известно о том, что первая леди Украины Елены Зеленская заразилась коронавирусом.

16 июня ее увезли в больницу с диагнозом внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония. 3 июля Зеленскую выписали из больницы.

Тогда же сообщалось, что тесты детей были отрицательными.Но сегодня стало известно, что вместе с мамой переболел и сын, Кирилл Зеленский.

Об этом Президент сказал на брифинге в Николаевской области в пятницу, 21 августа.Скажу откровенно, что этот COVID-19, это зараза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA