Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Людмила Чеботина Федор Белогай развод дружба Владимир Соколовский Маргарита Дакота Ангелина Суркова Людмила Чеботина Федор Белогай

Влад Соколовский прокомментировал слухи о романе с Люсей Чеботиной

Сейчас читают: 322
wmj.ru

Развод звездной пары Влада Соколовского и Риты Дакоты состоялся более двух лет назад, но экс-супруги остались в дружественных отношениях и воспитывают 2-летнюю дочь Мию.

Сейчас Рита Дакота в отношениях с режиссером Федором Белогаем. Влад Соколовский встречается с молодой певицей Ангелиной Сурковой, но теперь вызвал слухи о романе с Люсей Чеботиной.

В Сети появились их совместные фото.В своем Instagram Влад сообщил, что их с Люсей связывают дружба и съемка клипа. По словам музыканта, его и Люсю Чеботину сфотографировали, как они вместе с Люсей заходят в апартаменты на Чистых прудах, однако это была лишь одна из локаций.

Никакого романа нет: она просто героиня клипа.«Я хотел сделать сюрприз для вас, а в итоге сюрприз сделали мне в желтой прессе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA