Татьяна Навка Россия социальные сети НОВОСТИ СМИ Татьяна Навка Россия

Татьяна Навка прокомментировала слухи о третьей беременности: "Весь день принимаю поздравления"

Сейчас читают: 802
spletnik.ru

Татьяна Навка Вчера и сегодня российские СМИ обсуждают новость о возможной беременности 45-летней Татьяны Навки — в сети стали распространяться слухи, причем весьма неожиданные и противоречащие фотографиям и видеороликам в инстаграме фигуристки.

А когда количество новостей о грядущем пополнении в семье пресс-секретаря российского президента перевалило за четвертый десяток, олимпийская чемпионка обратила на них внимание и была вынуждена прокомментировать.

Весь день принимаю поздравления... о третьей беременности. В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, например, такие, как Tatler, которые позвонили мне и спросили, прежде чем что-то опубликовать, а есть такие, как: Яндекс.

Новости, Вокруг ТВ, Радио Комсомольская Правда, Woman. ru, WMJ, News.ru, Актуальные Новости, Экспресс Газета, Рамблер, Политическая Экспертиза, Папарацци, несколько Telegram-каналов, и т.д., которые ради хайпа и сенсации, гоняются за желтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации, а просто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA