Владимир Соколовский Маргарита Дакота социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Владимир Соколовский Маргарита Дакота

Рита Дакота припомнила Владу Соколовскому старые измены, а он обвинил ее в неуважении и отписался в инстаграме

Сейчас читают: 656
spletnik.ru

Рита Дакота/Влад Соколовский Рита Дакота и Влад Соколовский расстались еще в 2018 году, после того как певица узнала о многочисленных изменах мужа, которые происходили как во время ее беременности их дочерью Мией, так и после ее рождения.

Со временем у экс-супругов все же получилось наладить отношения ради счастья Мии. Рита и Влад даже проводили вместе семейные праздники, а певица признавалась в интервью, что давно приняла эту ситуацию и простила бывшего мужа.

Однако вчера конфликт между Ритой и Владом разгорелся с новой силой. Все произошло после того, как Дакота опубликовала в своем инстаграме пост, в котором призналась, что до сих пор испытывает испанский стыд (чувство неловкости за действия других людей. — Прим.

ред.) из-за поведения своего бывшего мужа. Поднять эту тему вновь Дакоту заставила недавняя встреча с  неизвестной девушкой, которая произошла на дне рождения общих друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA