Владимир Соколовский Дэвид Копперфилд Маргарита Дакотой удовольствие ссоры Владимир Соколовский Дэвид Копперфилд Маргарита Дакотой

Соколовский вышел в свет с новой девушкой после публичной ссоры с Дакотой

Сейчас читают: 729
wmj.ru

Исполнитель Влад Соколовский посетил светскую премьеру фильма «История Дэвида Копперфилда» в отеле ARARAT PARK HYATT в компании прекрасной незнакомки.

28-летний музыкант с удовольствием позировал фотографам, обнимая невысокую брюнетку. Примечательно, что бывший участник группы «БиС» вышел в свет с новой возлюбленной всего через несколько часов после того, как устроил с бывшей женой, певицей Ритой Дакотой.Соколовский ответил на несколько вопросов журналистов.

В том числе он сообщил, что сейчас снимается в одном из сериалов, который выпустит платформа Okko. При этом артист держался напряженно — очевидно, опасался вопросов о бывшей супруге.Ранее певица Дакота написала в соцсетях, что до сих пор узнает об изменах со стороны Соколовского, случившихся в период ее беременности.

Певец в комментариях отметил, что отношения с ней для него — уже закрытая книга. Реплика вызвала новый комментарий с обвинениями со стороны Дакоты.Рита Дакота и Влад Соколовский были женаты три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA