Алла Пугачева Максим Галкин Алла Пугачева Максим Галкин

Максим Галкин прокомментировал слухи о разводе с Аллой Пугачевой

Сейчас читают: 103
liza.ua

Раз в сезон слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой вспыхивают с новой силой, но всякий раз эта пара остается вместе.

Недавно Максим отреагировал на новую порцию слухов, опубликовав фотографию с женой.«Не дождетесь, сплетники»,— написал Максим Галкин, разместив в фотоблоге кадры с Примадонной.Поклонники и звездные друзья поддержали пару:А мы напомним, что в этом году дети Аллы и Максима, шестилетние Лиза и Гарри отправились в школу.

Учиться они будут в одной из элитных московских гимназий, о чем сообщил Максим Галкин на своей страничке в Инстаграме.На празднике Лиза и Гарри читали стишки и охотно позировали с другими детками.«Школа.

Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, собирались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья»,— написал Максим Галкин под видео, на котором двойняшки читают стихи.Кстати, напомним, что этим летом слухи о разводе Галкина и Пугачевой прокомментировала еще и директор Аллы, Елена Чупракова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA