Ольга Фреймут Львов Коронавирус Шоу-бизнес Ольга Фреймут Львов

Сестра Ольги Фреймут прокомментировала слухи о коронавирусе телеведущей

Сейчас читают: 497
hochu.ua

Вчера, 21 августа, появилась информация, что телеведущая Ольга Фреймут заболела коронавирусом. Журналистам удалось связаться с ее сестрой.

Все подробности — далее.О том, что у Ольги Фреймут обнаружили Covid-19 сообщило онлайн-издание JetSetter.ua. Отметим, что сама телеведущая до сих пор не подтвердила факт заболевания.Как известно, вчера, 21 августа, во Львове прошла ежегодная церемония награждения премии "ТОП-20 успешных женщин Львовщины" от журнала VA magazine.

Проводить мероприятие должна была Ольга Фреймут. Незадолго до события организаторы сообщили, что ищут замену ведущей.Затем сама Фреймут записала видео, в котором сообщила, что заболела.

И в связи с этим не сможет провести церемонию. Но о том, что ей поставили диагноз Covid-19, женщина не сказала ни слова.Журналисты LifeStyle 24 вышли на связь с сестрой телеведущей — Юлией.Это информация из интернета, официально вам никто такого не сообщал,— прокомментировала слухи сестра Ольги Фреймут.Отметим, что последнюю публикацию на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA