Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой Россия измена родители Шоу-бизнес Влад Соколовский Владимир Соколовский Ангелина Суркова Маргарита Дакотой Россия

Влад Соколовский познакомил свою новую девушку с родителями

Сейчас читают: 750
hochu.ua

На днях стало известно, что российский певец Влад Соколовский познакомил возлюбленную Ангелину Суркову со своими родителями.

Больше интересных подробностей — далее.Пару месяцев назад Влад признался, как зовут его новую избранницу. А недавно онлайн-издание Super.ru сообщило, что артист познакомил свою любимую с мамой и отцом.Певец рассказал об этом журналистам во время съемок шоу "Ледниковый период".У артиста была большая группа поддержки.

За него болели родители, друг и новая возлюбленная — Ангелина Суркова. Они вместе смотрели выступление Влада на льду.По словам Соколовского, он уже давно познакомил Ангелину с родителями и они часто вместе ездят отдыхать к ним на дачу.Напомним, что два года назад артист расстался с Ритой Дакотой.

Как сообщила певица, причиной стали измены Влада.Читать такжеВлад Соколовский изменял Рите Дакоте с певицей Мари КраймбрериФото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA