Россия Москва Сочи Ярославль Минеральные Воды Севастополь красота Россия Москва Сочи Ярославль Минеральные Воды Севастополь

Названа самая красивая девушка России — и это студентка из Ярославля

Сейчас читают: 207
wmj.ru

В конце октября в Сочи состоялся финал конкурса красоты «Краса России-2020». Победительницей стала Альбина Королева — студентка педуниверситета из Ярославля.

Новостью красотка поделилась в своем Instagram-аккаунте, опубиковав фото с короной. В подписи к фото девушка отметила: «Теперь я Краса России 2020!

Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня!.. Я буду с гордостью нести звание Краса России 2020!».

Официальное заявление от организаторов было опубликовано 30 октября.Помимо главной победительницы Альбины Королевой, которая будет отстаивать честь страны на конкурсе «Мисс Земля 2021», организаторы объявили триумфанток в двух других номинациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA