Алессандро Дель Аква Россия Япония инициатива Алессандро Дель Аква Россия Япония

Новинки косметики: Первая коллекция косметики бренда No. 21

Сейчас читают: 164
vogue.ru

No. 21 анонсировали запуск своей линии косметики. Первыми ее увидят в Японии — 4 ноября. В Осаке до середины февраля будет открыт временный корнер бренда, где представят две новые коллекции средств для макияжа и ухода.

Подробности ниже. Две коллекции в знаковых для бренда цветах — The Nude и The Black, создали вместе с японским визажистом Аяко.

В каждой из них разнообразный выбор: от помад, теней и подводок до лаков для ногтей и масок для лица. В последней, судя по надписи на упаковке, в составе есть розовая вода. «У нас с Аяко сразу же произошла синергия — она быстро поняла все мои идеи и воплотила их в новой косметике, заключив философию бренда в новую для нас форму», — рассказывает о запуске Алессандро Дель Аква, креативный директор и создатель No.

21. Доедут ли новинки до России — пока непонятно. Кстати, кроме создания косметики, бренд окунулся и в экологические инициативы: в магазине будут представлены эко-сумки и многоразовые бутылки для воды, созданные совместно с компанией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA