Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган развод характер знаменитости Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган

Виторган запечатлелся в объятиях 4-летнего красавца-сына от Собчак: фото

Сейчас читают: 744
wmj.ru

Поклонники каждый раз с нетерпением ждут новых фотографий сына Максима Виторгана и Ксении Собчак. Неудивительно, ведь 4-летний Платон не только растет настоящим красавцем, но и демонстрирует развитые не по годам навыки.

Звездный отец опубликовал фото в личном блоге, на котором запечатлелся в объятиях наследника. «Лифтолук лифтолуку рознь», — подписал кадр актер.

После развода знаменитости решили сохранить дружеские отношения ради общего сына. Платон нашел общий язык с нынешним мужем Собчак Константином Богомоловым, а Виторган познакомил наследника с новой возлюбленной Ниной Нинидзе.

Поклонники отмечают, что мальчик очень похож на звездную маму, хотя характером похож и на отца. Ранее Ксения Собчак показала фанатам видеоролик, на котором .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA