Ксения Собчак чувства жизнь Ксения Собчак

Напоминание о коме: Собчак показала пугающее фото с МакSим

Сейчас читают: 659
7days.ru

Ксения Собчак отмечает свой успех: её интервью с перенесшей кому певицей МакSим бьет все рекорды по просмотрам. Ведущей удалось первой поговорить с артисткой, которая оказалась на грани жизни и смерти этим летом из-за тяжелой формы пневмонии.У Собчак сложилось очень приятное впечатление о певице.

Она рассказала, что их беседа складывалась легко, так как МакSим — открытый и прекрасный человек.«Певица Максим для меня — это подтверждение того, что если человек открыт и прекрасен, то и интервью получается нежное.

И, наоборот, «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»,— написала Собчак в Инстаграме.Вместе с этим она опубликовала первое фото МакSим после лечения в больнице.

Кадр получился немного пугающим.Внимание фанатов привлек шрам, оставшийся на шее певицы от медицинского оборудования. Сначала врачи подключили её к ИВЛ, а затем перевели на ЭКМО.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA