Равшан Курков Максим Виторган Глафира Тарханова Евгений Стычкин Ольга Сутулова Юлия Жемчугова Екатерина Сканави брак Равшан Курков Максим Виторган Глафира Тарханова Евгений Стычкин Ольга Сутулова Юлия Жемчугова Екатерина Сканави

Стычкин впервые показал лицо 10-месячного сына от звезды «Содержанок» Сутуловой

Сейчас читают: 694
wmj.ru

Звезда сериала «Измены» Евгений Стычкин перестал скрывать лицо своего пятого ребенка. Мальчик родился в октябре прошло года на 8-м году брака актера с коллегой по сцене Ольгой Сутуловой.

И для пары, и для актрисы этот ребенок стал первенцем. Возможно, поэтому супруги не спешили раскрывать его имя или публиковать снимки с ним.

Как выяснилось, сын звездной пары уже умеет ходить и любознательно исследует мир вокруг себя. Зовут мальчика Михаил. Имя сообщил сам 47-летний звездный отец, поделившись видео с участием наследника и супруги.

Ролик умилил и обычных подписчиков Евгения Стычкина, и звезд. «Ну все, я слипся», — признался Максим Виторган. «Какой симпатяга!!!», — восхитилась Глафира Тарханова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA