Дженнифер Лопес Бен Аффлек Грэмми Дженнифер Лопес Бен Аффлек

Вирусное видео: Бен Аффлек скучает на вечеринке Грэмми

Сейчас читают: 572
starslife.ru

Поклонники не могут смириться с незаинтересованной реакцией Бена Аффлека на все, что происходит вокруг него на «Грэмми» 5 февраля.Бен Аффлек присутствовал на церемонии вручения премии «Грэмми» со своей женой Дженнифер Лопес, но, похоже, он не был в восторге от того, что был там.

Бен и Джен пропустили красную дорожку, но сидели в передней части зала на церемонии награждения. Джей Ло присутствовала в качестве ведущей, а Бен был рядом с ней во время четырехчасового шоу.

Однако каждый раз, когда камеры поворачивались к нему, он выглядел отреченным и грустным, по словам фанатов в Твиттере.В какой-то момент все вскочили на ноги, танцуя под выступление, но, когда камеры переместились на Бена и Джен, он едва кивал головой в такт песне. «Бен Афлек хочет вернуться домой, Джен», — подписал видео кто-то в Twitter.

В другой момент Дженнифер двигалась под музыку на своем месте, а Бен без особого энтузиазма осматривал комнату.Ben Affleck wants to go home Jen.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA