королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Скандал Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс

Вирджиния Джуфре все же подала иск против принца Эндрю, обвинив его изнасиловании

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Буквально вчера мы писали о том, что принцу Эндрю грозит иск по обвинению в изнасиловании. И вот теперь появилась информация, что это случилось: Вирджиния Робертс Джуфре подала иск против принца Эндрю.

Подробности по теме уже в нашем материале.Как сообщает телеканал Sky News со ссылкой адвоката Дэвида Бойса, американка Вирджиния Джуфре подала в суд на принца Эндрю.

Причина — сексуальное насилие.По ее словам, 20 лет назад он несколько раз заставлял ее вступать с ним в половую связь. Адвокат говорит следующее:На протяжении последних пяти лет принц Эндрю и его советники блокировали все попытки уладить это дело, не доводя его до судебного разбирательства.

Уже давно пора призвать его к ответственности.Очевидно, это как раз тот момент. Стало известно, что дело сына королевы Елизаветы II, который ранее дружил с миллиардером-педофилом Джеффри Эпштейном, отправилось в суд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA