королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Kate Middleton Meghan Markle НОВОСТИ королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Kate Middleton Meghan Markle

Инсайдер рассказал об отношениях Меган Маркл и Кейт Миддлтон: "Сейчас они ближе, чем когда-либо"

Сейчас читают: 426
spletnik.ru

Меган Маркл и Кейт Миддлтон 40-летняя Меган Маркл и 39-летняя Кейт Миддлтон никогда не были особенно близки, однако после того, как герцоги Сассекские сложили с себя королевские полномочия и дали скандальное интервью Опре Уинфри, Меган и Кейт еще больше отдалились друг от друга.

Оно и неудивительно: в интервью Меган рассказала, что герцогиня Кембриджская довела ее до слез накануне свадьбы с принцем Гарри.

Однако теперь, как говорят инсайдеры, герцогини готовы забыть прошлые обиды и в последнее время очень сблизились. Меган и Кейт отлично ладят и стали общаться чаще.

Их отношения никогда прежде не были такими близкими. И сейчас они ближе, чем когда-либо еще, и работают над своими отношениями ради семьи, — поделился инсайдер с изданием Us Weekly.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA