принц Филипп принц Эндрю Елизавета II (Ii) Вирджиния Робертс Гарри Опер Уинфри Шотландия брак контакт Коронавирус принц Филипп принц Эндрю Елизавета II (Ii) Вирджиния Робертс Гарри Опер Уинфри Шотландия

Ну и времена: Елизавету II хотят перевести на самообслуживание

Сейчас читают: 183
7days.ru

Королеве Елизавете последнее время решительно не везет. Только она начала понемногу приходить в себя после кончины своего супруга принца Филиппа, с которым она прожила в браке больше 70 лет, как у нее начались новые неприятности.В этом году королева решила, как обычно, провести часть лета и начало осени в своем любимом шотландском поместье — Балморале.

Там она надеялась отдохнуть на природе, прийти в себя после стольких месяцев стресса, связанного с болезнью и смертью мужа, а также с шоком, который ей пришлось пережить из-за скандального телеинтервью ее внука Гарри Опре Уинфри.

Но вместо тишины и спокойствия, она встретилась в Шотландии с новыми проблемами. Сначала, уже находясь в Балморале, королева узнала ужасную для нее новость: на ее среднего сына принца Эндрю подала в суд за сексуальные домогательства и изнасилование американка Вирджиния Робертс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA