Архип Куинджи жизнь красота Архип Куинджи

В ожидании снега: самые красивые зимние пейзажи с полотен великих художников

Сейчас читают: 342
marieclaire.ru

Сейчас искусство так плотно вошло в нашу жизнь, что невозможно представить, как раньше оно было чем-то элитарным, недоступным всем.

Многие художники получили признание лишь после смерти, а жили они в нищете и непонимании. Однако это не мешало им создавать потрясающие полотна, которые спустя несколько столетий продолжают поражать своими исполнением и красотой.

Даже самый простой пейзаж каждый художник видит по-своему. Вместе с онлайн сервисом по бронированию билетов UFS.Travel мы решили с головой «погрузиться» в картины и подготовили подборку мест, которые запечатлены в работах великих художников.В 2018–2019 гг.

в Третьяковской галерее проходила выставка русского художника-пейзажиста Архипа Куинджи. Желание посмотреть воочию творения мастера было настолько сильным, что ни плохая погода, ни длинные очереди не останавливали ценителей искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA