Прага удовольствие Прага

План на отпуск — остановиться в исторической вилле в центре Праги

Сейчас читают: 102
elle.ru

Даже если вы пока не знаете, когда будет следующий отпуск, можно неспешно начать его планировать. Как минимум, выбрать город, в который вы отправитесь.

После долгого перерыва, хочется вновь оказаться в классическом европейском городе со всеми его узкими улочками, площадями и брусчаткой.

Под это описание идеально подходит Прага — город, как произведение искусства, которым нужно любоваться каждую секунду, наслаждаясь прогулками и шумом реки Влтавы в окружении красивых зданий различных архитектурных стилей.Чтобы прогулки по городу были в удовольствие, а все главные достопримечательности находились в шаговой доступности, остановитесь в отеле Four Seasons Hotel Prague, который вновь открыл свои двери для посетителей в мае 2020 года.

Осознавая, что ожидания и потребности клиентов изменились, отель ввел более строгие стандарты охраны труда и техники безопасности в рамках глобальной программы Lead With Care, а вся команда отеля прошла специальное обучение по охране труда и технике

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA