Сергей Белоголовцев Сша Москва Московская обл. люди жизнь друзья Сергей Белоголовцев Сша Москва Московская обл.

Основательница «Лиги мечты» Наталья Белоголовцева — об особенном сыне, горных лыжах как спасении и о том, как не сойти с ума

Сейчас читают: 117
vogue.ru

День защиты детей не должен ограничиваться одной датой на календаре, решили мы и поговорили с Натальей Белоголовцевой — мамой трех прекрасных сыновей (Никита ведет спортивное шоу на «Дожде», Саша — продюсер, Женя — актер), женой шоумена Сергея Белоголовцева, журналисткой и основательницей программы «Лига мечты», в рамках которой дети с особенностями здоровья проходят реабилитацию с помощью тренировок на горных лыжах, роликах, скалодроме и в каяке.

Все потому, что горные лыжи — это роскошно и красиво! И наши дети, какими бы они ни были, на лыжах — это красиво. Мы начали сразу на пяти площадках в Москве и Подмосковье.

Но именно «Кант» стал местом нашего первого тренинга, который проводила Элизабет Фокс, крупнейший специалист по терапевтическому спорту из США.

Мы тогда четыре дня занимались с девятью детьми, и я, которая хотела просто создать возможности для тренировок своему сыну, поняла, что мне не соскочить с подножки этого поезда — настолько поразителен был эффект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA