Дэвид Бекхэм Бруклин Бекхэм Викторий Бекхэм Сша Лондон Лос-Анджелес слабость карантин Коронавирус Дэвид Бекхэм Бруклин Бекхэм Викторий Бекхэм Сша Лондон Лос-Анджелес

Виктория и Дэвид Бекхэм подхватили коронавирус на тусовках в США и заразили своих сотрудников

Сейчас читают: 756
woman.ru

Дэвид Бекхэм и его любимая супруга Виктория переболели коронавирусом. Об этом осведомленный инсайдер рассказал порталу The Sun.

Случилось все еще в марте.С 5 по 19 марта Бекхэмы вообще постоянно путешествовали. Сначала они прилетели из Лондона в Лос-Анджелес, чтобы посмотреть, как футбольный клуб Дэвида «Интер Майами» сыграет с Лос-Анджелесом в выездном матче.

Затем семья улетела обратно в Лондон и 7 числа устроила большую вечеринку в честь дня рождения Бруклина Бекхэма. А затем Дэвид и Виктория снова отправились в США, но на этот раз в Майами.«Они посетили пару мероприятий, поскольку у Дэвида были рекламные обязанности.

Они пожимали руки и целовались с фанатами», — заявил инсайдер порталу The Sun.После этого Бекхэмы вернулись в Лондон и через несколько дней почувствовали себя плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA