Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Италия Монако Княжество Монако Приморье край Фото НОВОСТИ Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Jennifer Lopez Италия Монако Княжество Монако Приморье край

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек отдыхают в Италии: новые фото

Сейчас читают: 384
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес 52-летняя Дженнифер Лопес с 48-летним Бен Аффлеком, официально подтвердившие свое воссоединение после 17-летнего расставания, продолжают наслаждаться совместным отдыхом на Средиземном море и радовать папарацци новыми локациями.

Отпраздновав день рождения Джей Ло в Сен-Тропе, пара на огромной яхте (стоимостью 130 миллионов долларов, по информации СМИ) переместилась в сторону Италии.

Они лишь задержались на несколько дней у побережья Монако, где, к счастью, разминулись с экс-женихом Дженнифер Алексом Родригесом, который гоняет в водах Монако с неизвестной блондинкой на водном мотоцикле.

Далее пара "Беннифер" отправилась в итальянский приморский городок Амальфи, где их и засекли репортеры. Дженнифер и Бен проводят время на отдыхе, не расставаясь надолго: вот они вместе ожидают катера, который отвезет их к берегу на ужин, вот они целуются на романтическом свидании в ресторане, не скрывая своих чувств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA