Эмили Ратаковски Изабель Гулар Алессандро Амбросио Италия Греция Испания Португалия чувства друзья модели Эмили Ратаковски Изабель Гулар Алессандро Амбросио Италия Греция Испания Португалия

Где отдыхают супермодели этим летом

Сейчас читают: 499
vogue.ua

Если в прошлом сезоне из-за пандемии большинство стран были закрыты для туристов, то этим летом свои границы открыли Греция, Италия, Испания, Португалия и ряд других стран.

Известные девушки и топ-модели естественно воспользовались случаем и полетели отдыхать на морские побережья, радуя своих подписчиков яркими снимками.

Кто-то выбрал для себя новое направление для отдыха, а кто-то полетел в свои самые любимые места. Vogue. ua заглянул в Instagram-аккаунты к супермоделями и посмотрел как проводят лето Изабель Гулар, Жасиин Тукс, Алессандро Амбросио, Эмили Ратаковски и Шанина Шейк.

Изабель Гулар не изменяет своим предпочтениям. Этим летом супермодель отправилась отдыхать на свой любимый греческий остров Миконос, на котором она чувствует себя как дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA