Ссср Сша Франция Германия Англия Берлин уроки Интересно Ссср Сша Франция Германия Англия Берлин

Как советские офицеры в Германии проучили выскочек из разведки США

Сейчас читают: 904
porosenka.net

Наблюдая за всеми озвученными мероприятиями современной эпохи, вспоминается история с адекватной ответной реакцией Советского союза в Германии на выходки американцев над советскими гражданами в американской оккупационной зоне послевоенной Германии.События происходили в 1946 году в пригороде Берлина, когда послевоенная Германия была поделена на восточную и западные оккупационные территории между союзниками (США, Великобритания, Франция) и Советским союзом.

Оккупационная зона Германии поделенная между союзниками (США, Великобритания, Франция) и Советским союзом Американской военной полицией в подконтрольном американцами секторе Потсдам были арестованы три советских военнослужащих.Американцы использовали в этом коварном мероприятии немку работавшую на американскую администрацию, которая заманила советских граждан в сектор Постдам.Задержанных советских военнослужащих отправили сначала в военную тюрьму в районе Постдам, а затем переправили в американский штаб во Франкфурт-на-Майне.Тем, кто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA